Profil Pegawai

 

PROFIL PEGAWAI

PENGADILAN AGAMA SUKABUMI

 

Profil Pegawai

foto ketua 2020

 

Nama         : Drs. Amril Mawardi S.H., M.H.

NIP            : 19680619.199403.1.008

Gol. Ruang : IV/c (Pembina Utama Muda)

 Jabatan      : Ketua /Hakim Madya Utama

Pria kelahiran Pesisir Selatan, Kabupaten Painan, Provinsi Sumatera Barat, pada tanggal 19 Juni 1968, beliau mengawali karir sebagai Calon Pegawai Negeri Sipil di Pengadilan Agama Kabupaten Lima Puluh Kota pada Tahun 1994 dan setelah mengikuti diklat prajabatan PNS/Cakim kemudian diangkat sebagai PNS di Pengadilan Agama yang sama dan pada tahun 1999 diangkat menjadi  Hakim Definitif di Pengadilan Agama Painan, Bapak 3 (tiga) orang anak ini dimutasikan ke Pengadilan Agama Bogor kelas II pada tahun 2006, dan pada tahun 2010 dipromosikan menjadi Hakim kelas I.A Pengadilan Agama Jakarta Timur dan pada tahun 2016 dimutasikan lagi ke Pengadilan Agama Surabaya, Suami dari seorang wanita bernama Kholila, mendapat promosi setelah lulus tes menjadi Hakim Yustisial/Ajudan Hakim Agung di Mahkamah Agung RI. selama 3 (tiga) tahun dari tahun 2016 s.d. 2019. Karir jabatan struktural akhirnya beliau peroleh pada tahun 2019 setelah Mahkamah Agung RI memberikan amanah kepada dirinya untuk  menduduki jabatan Wakil Ketua pada Pengadilan Agama Purwakarta kelas I.B, dan  tak lama menjadi orang no. 2 di Pengadilan Agama kelas I.B selang 9 (sembilan) bulan kemudian beliau kembali mutasi  mendapat promosi menjadi Ketua PA Sukabumi kelas I.B sejak 3 Maret 2020.

Riwayat Pendidikan :

1982 : SDN 48 Padang

1985 : MTSN Padang

1988 : MAN Padang

1993 : Sarjana : Universitas Islam Negeri Jakarta (Perdata Agama)

2003 : Sarjana : Sekolah Tinggi Ilmu Hukum Painan (Ilmu Hukum)

2013 : Magister : Universitas Islam As Syafi iyah (Ilmu Hukum)

 

Penghargaan yang telah diterima :

2013 : SATYA KARYA DWI WINDU

2015 : SATYALANCANA KARYA SATYA 20 TAHUN

foto ketua 2020

 

Nama         : DJULIA HERJANARA, S.Ag.,S.H.,M.H.

NIP            : 197007011998031001

Gol. Ruang : IV/b (Pembina Tk. I)

 Jabatan      : Wakil Ketua /Hakim Madya Muda

Pria kelahiran Bandung pada tanggal 01 Juli 1970, memiliki pengalaman jabatan/pekerjaan sebagai berikut:

1. Tahun 1998 CPNS di Pengadilan Agama Tigaraksa

2. Tahun 1999 PNS di Pengadilan Agama Tigaraksa

3. Tahun 2002 Jurusita Pengganti di Pengadilan Agama Tigaraksa

4. Tahun 2004 Kepala Sub Bagian Kepegawaian di Pengadilan Agama Tigaraksa

5. Tahun 2005 Panitera Pengganti di Pengadilan Agama Tigaraksa

6. Tahun 2006 Kepala Sub Bagian Kepegawaian di Pengadilan Tinggi Agama Banten

7. Tahun 2009 Hakim di Pengadilan Agama Banjar Baru

8. Tahun 2010 Hakim di Pengadilan Agama Sungguminasa

9. Tahun 2013 Hakim di Pengadilan Agama Pandeglang

10. Tahun 2018 Wakil Ketua di Pengadilan Agama Kotobaru

11. Tahun 2020 Ketua di Pengadilan Agama Mesuji

12. Tahun 2020 Wakil Ketua di Pengadilan Agama Sukabumi

 

Riwayat Pendidikan :

1983 : SDN BANJARSARI IV BANDUNG

1986 : SMPN 2 BANDUNG

1989 : SMAN 7 BANDUNG

1994 : Sarjana : IAIN Sunan Gunung Djati Bandung (Hukum Islam)

2004 : Sarjana : Universitas Tirtayasa Serang (Ilmu Hukum)

2008 : Magister : Univ.17 Agustus 1945 Jakarta (Hukum Bisnis)

 

Penghargaan yang telah diterima :

2010 : SATYALANCANA KARYA SATYA 10 TAHUN

2014 : SATYA KARYA DWI WINDU 

2018 : SATYALANCANA KARYA SATYA 20 TAHUN 


pa asep hidayat

Nama         : Drs. Asep Hidayat, S.H.

NIP            : 19590511.198703.1.003

Gol. Ruang : IV/d (Pembina Utama Madya)

Jabatan      : Hakim Utama Muda

Pria kelahiran Cibatu pada tanggal 11 Mei 1959, memiliki pengalaman jabatan/pekerjaan sebagai berikut:

1. Tahun 1987 CPNS/Cakim di Pengadilan Agama Palangkaraya

2. Tahun 1988 PNS di Pengadilan Agama Palangkaraya

3. Tahun 1988  Panitera Pengganti di Pengadilan Agama Palangkaraya

4. Tahun 1989 Hakim di Pengadilan Agama Sampit

5. Tahun 1995 Hakim di Pengadilan Agama Rembang

6. Tahun 2001 Hakim di Pengadilan Agama Sukabumi

7. Tahun 2010 Wakil Ketua di Pengadilan Agama Tegal

8. Tahun 2011 Ketua di Pengadilan Agama Tegal

9. Tahun 2012 Ketua di Pengadilan Agama Sukoharjo

10. Tahun 2015 Hakim di Pengadilan Agama Jakarta Timur

11. Tahun 2020 Hakim di Pengadilan Agama Sukabumi

 

Riwayat Pendidikan :

1972 : MIS HAMIDIYAH SUKABUMI

1977 : PGAN 4 TAHUN SUKABUMI

1979 : PGAN 6 TAHUN SUKABUMI

1982 : DIPLOMA : UIN Sunan Kalijaga YOGYAKARTA (HUKUM SYARIAH)

1986 : SARJANA : UIN Sunan Kalijaga YOGYAKARTA (HUKUM ISLAM)

1988 : SARJANA : UNIVERSITAS ISLAM MALANG (ILMU HUKUM)

 

Penghargaan yang telah diterima :

2009 : SATYALANCANA KARYA SATYA 20 TAHUN

2018 : SATYALANCANA KARYA SATYA 30 TAHUN

 

 

Nama         : Drs. Ase Saepudin, H.

NIP            : 19660709.199303.1.003

Gol. Ruang : IV/c (Pembina Utama Muda)

Jabatan      : Hakim Madya Utama

Pria kelahiran Kota Tasikmalaya pada tanggal 09 Juli 1966, memiliki pengalaman jabatan/pekerjaan sebagai berikut:

1. Calon Hakim Tahun 1993;

2. Hakim Pratama Tahun 1994;

3. Hakim Pratama Muda Tahun 1997;

4. Hakim Pratama Madya Tahun 2001;

5. Hakim Pratama Utama Tahun 2005;

6. Hakim Madya Pratama Tahun 2009;

7. Hakim Madya Muda Tahun 2013;

8. Hakim Madya Utama Tahun 2017.

 

Riwayat Pendidikan :

1980 : SEKOLAH DASAR NEGERI CILEULEUS No.1

1983 : MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI SUKAMANAH

1986 : MADRASAH ALIYAH NEGERI CIPASUNG

1991 : SARJANA : Institut Agama Islam Negeri Sunan Gunung Djati Bandung (HUKUM SYARIAH)

 

Penghargaan yang telah diterima :

 2019 : SATYALANCANA KARYA SATYA 20 TAHUN

 

Nama         : Hj. Atin Dariah, S.Ag., M.H.

NIP            : 19651217.198903.2.003

Gol. Ruang : IV/b (Pembina Tk. I)

Jabatan      : Hakim Madya Muda.

Wanita kelahiran Garut pada tanggal 17 Desember 1965, memiliki pengalaman jabatan/pekerjaan sebagai berikut:

1. Calon PNS Tahun 1989;

2. PNS/Pelaksana Tahun 1990;

3. Pelaksana Tahun 1993;

4. Panitera Pengganti Tahun 2000;

5. Hakim Pratama Muda Tahun 2006;

6. Hakim Pratama Madya Tahun 2007;

7. Hakim Pratama Utama Tahun 2011;

8. Hakim Madya Pratama Tahun 2015.

 

Riwayat Pendidikan :

 1977 : MIN-DEPAG.

1981 : SMPN KURNIA GARUT

1984 : SMAN CIBATU

1999 : Sarjana : Sekolah Tinggi Agama Islam Sabili Bandung (Muamalah/Jinayah)

2006 : Magister : Univ. Islam Bandung (Ilmu Hukum)

Penghargaan yang telah diterima :

 2009 : SATYALANCANA KARYA SATYA 20 TAHUN

2019 : SATYALANCANA KARYA SATYA 30 TAHUN

 

Nama         : Drs. Zaenal Mutakin

NIP            : 19610305.198603.1.001

Gol. Ruang : Pembina Utama Muda (IV/c)

Jabatan      : Hakim Madya Utama

Pria kelahiran Majalengka pada tanggal 05 Maret 1961, memiliki pengalaman jabatan/pekerjaan sebagai berikut:

1. Calon PNS Tahun 1986;

2. PNS/Pelaksana Tahun 1987;

3. Pelaksana Tahun 1998;

4. Kepala Sub Bagian Tahun 2002;

5. Wakil Sekretaris Tahun 2004;

6. Panitera Pengganti Tahun 2007;

7. Hakim Pratama Utama Tahun 2009;

8. Hakim Madya Pratama Tahun 2010;

9. Hakim Madya Muda Tahun 2014;

10. Hakim Madya Utama Tahun 2018.

Riwayat Pendidikan :

1973 : SDN

1979 : PGAN 4 TAHUN

1980 : PGAN 6 TAHUN

1992 : SARJANA : IAIN (HUKUM SYARIAH)

2016 : MAGISTER : UNIVERSITAS ISLAM JAKARTA (HUKUM ISLAM)

 

Penghargaan yang telah diterima :

2012 :  SATYALANCANA KARYA SATYA 20 TAHUN

2018 : SATYALANCANA KARYA SATYA 30 TAHUN

Ade Suparman S. Ag. SH. resize 

Nama          : Ade Suparman, S.Ag., S.H.

NIP             : 196610011992031001

Gol/Ruang   : Pembina (IV/a)

Jabatan       :  Panitera

RIWAYAT JABATAN :

1. Tahun 1992 - 1993 CPNS PA. Bogor

2. Tahun 1993 - 1994 PNS PA. Bogor

3. Tahun 1994 - 1994 Jurusita Pengganti PA. Bogor

4. Tahun 1994 - 1995 Jurusita Pengganti PA. Subang

5. Tahun 1995 - 2001 Panitera Pengganti PA. Subang

6. Tahun 2001 - 2001 Jurusita Pengganti PA. Bandung

7. Tahun 2001 - 2006 Panitera Pengganti PA. Ciamis

8. Tahun 2006 - 2008 Kepala Sub Bagian Kepegawaian PA. Ciamis

9. Tahun 2008 - 2014 Panitera Pengganti PTA. Bandung

10. Tahun 2014 - 2020 Wakil Panitera PA. Sumedang

11. Tahun 2020 - sekarang Panitera PA. Sukabumi

Riwayat Pendidikan :

1980 SDN Bandung

1983 SMP Bandung

1986 SMA Bandung (IPS)

1999 Sarjana : Sekolah Tinggai Agama Islam Miftahul Huda Subang (Syariah)

2005 Sarjana : Universitas Galuh Ciamis (Hukum Perdata)

Penghargaan yang telah diterima :

 Satyalencana Karya Satya XX Tahun 2017

 

10. LIA

 

Nama          : Lia Rosliani, S.H.I., M.H.

NIP             : 198008272006042018

Gol/Ruang   :  Penata Tk. I  (III/d)

Jabatan       :  Sekretaris

 

RIWAYAT JABATAN

1. Tahun 2006 CPNS di Pengadilan Agama Ciamis

2. Tahun 2007 PNS di Pengadilan Agama Ciamis

3. Tahun 2010 Jurusita Pengganti di Pengadilan Agama Ciamis

4. Tahun 2011 Jurusita Pengganti di Pengadilan Agama Kota Banjar

5. Tahun 2011 Kepala Urusan Kepegawaian di Pengadilan Agama Kota Banjar

6. Tahun 2015 Kepala Urusan Keuangan di Pengadian Agama Kota Banjar

7. Tahun 2015 Kepala Sub Bagian Umum dan Keuangan di Pengadian Agama Kota Banjar

8. Tahun 2017 Sekretaris di Pengadian Agama Kota Banjar

9. Tahun 2020 Sekretaris di Pengadian Agama Sukabumi

 

RIWAYAT PENDIDIKAN :

1992 : SD NEGERI SUKAJADI 1

1995 : MTs DARUSSALAM

1998 : MADRASAH ALIYAH NEGERI DARUSSALAM

2002 : SARJANA : Institut Agama Islam Darussalam (Ahwal Al-Syakhsyiyyah), Ciamis

2015 : MAGISTER : SEKOLAH TINGGI HUKUM GALUNGGUNG (HUKUM)

PENGHARGAAN :

2014 : Peringkat Terbaik Pertama Karya Ilmiah Bid Kesekretariatan

2014 : Satya Karya Sewindu

2015 : Peringkat Terbaik Kesatu Diklat Calon Panitera Penitera

2016 : Satyalancana Karya Satya 10 Tahun

PAK ASEP HUSNI 

Nama          : Drs. H. Beben Buhori

NIP             : 19781228.200912.1.002

Gol/Ruang   :  Penata (III/c)

Jabatan       :  Panitera Muda Gugatan

Pria kelahiran Sukabumi pada tanggal 28 Desember 1978, Suami dari Eneng Ratni Sulastri dan Bapak dari 3 (tiga) orang anak.

RIWAYAT JABATAN :

1. Tahun 2009 CPNS di Pengadilan Agama Sumber

2. Tahun 2011 PNS di Pengadilan Agama Sumber

3. Tahun 2013 Juru Sita Pengganti di Pengadilan Agama Sumber

4. Tahun 2016 Panitera Pengganti di Pengadilan Agama Sumber

5. Tahun 2018 Panitera Pengganti di Pengadilan Agama Sukabumi

6. Tahun 2019 Panitera Pengganti di Pengadilan Agama Cibinong

7. Tahun 2020 Panitera Muda Gugatan di Pengadilan Agama Sukabumi

8. Tahun 2020 Plt. Panitera Pengadilan Agama Sukabumi

PAK ASEP HUSNI 

Nama          : Asep Husni, S.H.

NIP             : 19781228.200912.1.002

Gol/Ruang   :  Penata (III/c)

Jabatan       :  Panitera Muda Gugatan

Pria kelahiran Sukabumi pada tanggal 28 Desember 1978, Suami dari Eneng Ratni Sulastri dan Bapak dari 3 (tiga) orang anak.

RIWAYAT JABATAN :

1. Tahun 2009 CPNS di Pengadilan Agama Sumber

2. Tahun 2011 PNS di Pengadilan Agama Sumber

3. Tahun 2013 Juru Sita Pengganti di Pengadilan Agama Sumber

4. Tahun 2016 Panitera Pengganti di Pengadilan Agama Sumber

5. Tahun 2018 Panitera Pengganti di Pengadilan Agama Sukabumi

6. Tahun 2019 Panitera Pengganti di Pengadilan Agama Cibinong

7. Tahun 2020 Panitera Muda Gugatan di Pengadilan Agama Sukabumi

8. Tahun 2020 Plt. Panitera Pengadilan Agama Sukabumi

TUTI 3

Nama          : Tuti Irianti, S, Sy.

NIP             : 19860416.200604.2.006

Gol/Ruang   :  Penata  Muda Tk. I  (III/b)

Jabatan       :  Panitera Muda Hukum

Perempuan  kelahiran Bandung pada tanggal 16 April 1986, istri dari Taufik Susanto, S, Pd dan Ibu dari 2 orang anak.

RIWAYAT JABATAN :

1. Tahun 2006 CPNS di Pengadilan Agama Sukabumi

2. Tahun 2007 PNS di Pengadilan Agama Sukabumi

3. Tahun 2007  Bendahara di Pengadilan Agama Sukabumi

4. Tahun 2009 Jurusita Pengganti di Pengadilan Agama Sukabumi

5. Tahun 2015 Panitera Pengganti di Pengadilan Agama Sukabumi

6. Tahun 2017 Panitera Muda Hukum di Pengadilan Agama Sukabumi

 

Nama          : Dicky Mulyawan, A.Md.

NIP             : 19840122.200604.1.002

Gol/Ruang   :  Penata  (III/c)

Jabatan       :  Kasubbag Kepegawaian, Organisasi dan Tata Laksana

Pria kelahiran Pandeglang pada tanggal 22 Januari tahun 1984, Suami dari Sherly Aprilita Sianturi dan Bapak dari 3 orang anak (2 Perempuan, dan 1 Pria), Dinar Assyifa Mulyawan, Dinda Salsabila Mulyawan, dan Alif Fadilah Mulyawan.

RIWAYAT JABATAN :

1. Tahun 2006 CPNS di Pengadilan Agama Cibinong

2. Tahun 2007 PNS di Pengadilan Agama Cibinong

3. Tahun 2010 Kepala Sub Bagian Keuangan di Pengadilan Agama Cibinong

4. Tahun 2014 Kepala Sub Bagian Kepegawaian di Pengadilan Agama Cibinong

5. Tahun 2016 Kepala Sub Bagian Kepegawaian di Pengadilan Agama Bogor

6. Tahun 2017 Kepala Sub Bagian PTIP di Pengadilan Agama Sukabumi

6. Tahun 2020 Kepala Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi dan Tata Laksana di Pengadilan Agama Sukabumi

 18. HADIANSYAH

Nama          : Hadiansyah,S.Kom

NIP             : 19850126.200912.1.003

Gol/Ruang   :  Penata (III/c)

Jabatan       : Kasubbag Perencanaan, Teknologi Informasi dan Pelaporan

Pria  kelahiran Sukabumi pada tanggal 26 Januari 1985, suami dari Anisa Andyani dan ayah dari 2 orang anak.

RIWAYAT JABATAN :

1. Tahun 2009 CPNS di Pengadilan Agama Sukabumi

2. Tahun 2011 PNS di Pengadilan Agama Sukabumi

3. Tahun 2012 Juru Sita Pengganti di Pengadilan Agama Sukabumi

4. Tahun 2012 Pejabat Pengadaan Pengadilan Agama Sukabumi

5. Tahun 2017 Kepala Sub Bagian Umum dan Keuangan Pengadilan Agama Sukabumi

6. Tahun 2020 Kepala Sub Bagian Perencanaan, Teknologi Informasi dan Pelaporan Pengadilan Agama Sukabumi

Nama          : Arif Wiji Hastomo, S.H.

NIP             : 19850128.200904.1.002

Gol/Ruang   :  Penata Muda Tk I (III/B)

Jabatan       : Kasubbag Umum dan Keuangan

Pria  kelahiran Jakarta pada tanggal 28 Januari 1985, suami dari Lusty Aprilia, S.H. dan ayah dari 2 orang anak.

RIWAYAT JABATAN :

1. Tahun 2009 CPNS di Pengadilan Agama Cikarang

2. Tahun 2010 PNS di Pengadilan Agama Cikarang

3. Tahun 2010 Juru Sita Pengganti di Pengadilan Agama Cikarang

4. Tahun 2015 Kepala Sub Bagian Umum Pengadilan Agama Cikarang

5. Tahun 2015 Kepala Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya

6. Tahun 2018 Kepala Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi dan Tata Laksana Pengadilan Agama Sukabumi

7. Tahun 2020 Kepala Sub Bagian Umum dan Keuangan Pengadilan Agama Sukabumi

Pak Rahmat

Nama          : Muchamad Rahmat Zaenudin, S.H.I.

NIP             : 19670526.201408.1.001

Gol/Ruang  :  Penata  Muda (III/a)

Jabatan       :  Panitera Pengganti

Pria kelahiran Sumedang pada tanggal 26 Mei 1967, Suami dari Isnawati Lolangion,  dan Bapak dari 2 (dua) orang anak.

RIWAYAT JABATAN :

1. Tahun 1994 Honorer di Pengadilan Agama Sumedang

2. Tahun 2014 CPNS di Pengadilan Agama Sumedang

3. Tahun 2015 PNS di Pengadilan Agama Sumedang

4. Tahun 2016 Juru Sita Pengganti di Pengadilan Agama Sumedang

5. Tahun 2019 Panitera Pengganti di Pengadilan Agama Sukabumi

Pak Pepep

Nama          : Pepep Syarif Hidayat, S.Sy.

NIP             : 19760814.201408.1.001

Gol/Ruang  :  Penata Muda (III/a)

Jabatan       :  Panitera Pengganti

Pria kelahiran Sumedang pada tanggal 14 Agustus 1976, Suami dari Dewi Nuraeni,  dan Bapak dari 2 (dua) orang anak.

RIWAYAT JABATAN :

1. Tahun 2004 Honorer di Pengadilan Agama Sumedang

2. Tahun 2014 CPNS di Pengadilan Agama Sumedang

3. Tahun 2015 PNS di Pengadilan Agama Sumedang

4. Tahun 2016 Pelaksana di Pengadilan Tinggi Agama Jawa Barat

5. Tahun 2018 Pelaksana di Pengadilan Agama Sumedang

6. Tahun 2019 Panitera Pengganti di Pengadilan Agama Sukabumi

Ibu Eneng

Nama          : Eneng Siti Rohmah, S.H.

NIP             : 19800201.201405.2.001

Gol/Ruang  :  Penata Muda Tingkat I (III/b)

Jabatan       :  Panitera Pengganti

Perempuan kelahiran Bandung pada tanggal 01 Februari 1980, Istri dari Khusaeri,  dan Bapak dari 2 (dua) orang anak.

RIWAYAT JABATAN :

1. Tahun 2004 Honorer di Pengadilan Agama Garut

2. Tahun 2014 CPNS di Pengadilan Agama Garut

3. Tahun 2015 PNS di Pengadilan Agama Garut

4. Tahun 2016 Juru Sita Pengganti di Pengadilan Agama Garut

5. Tahun 2019 Panitera Pengganti di Pengadilan Agama Sukabumi

19. IIM HAMIDI

Nama          : Iim Hamidi

NIP             : 19760210.201408.1.001

Gol/Ruang  :  Pengatur (II/c)

Jabatan       :  Jurusita Pengganti

pria  kelahiran Sukabumi pada tanggal 10 Februari 1976, suami dari Eni Nuraeni dan ayah dari 1 orang anak.

RIWAYAT JABATAN :

1. Tahun 2014 CPNS di Pengadilan Agama Sukabumi

2. Tahun 2015 PNS di Pengadilan Agama Sukabumi

3. Tahun 2016 Jurusita Pengganti di Pengadilan Agama Sukabumi

 

 
PEGAWAI PEMERINTAH NON PEGAWAI NEGERI

22. M. BRAM DARTA LESMANA

Nama          : M. Bram Darta Lesmana

NIP             : --

Gol/Ruang   :  --

Jabatan       :  PPNPN 

Masuk DIPA sejak 07-01-2011

 20. H. ASNAWI

Nama          : H. Asnawi

NIP             : --

Gol/Ruang   :  --

Jabatan       :  PPNPN

Masuk DIPA sejak 02-01-2013

23. SEPTI DWI UTAMI

Nama          : Septi Dwi Utami, S.Pd.

NIP             : --

Gol/Ruang   :  --

Jabatan       :  PPNPN

Masuk DIPA sejak 02-01-2013 
 

 

21. ADE SURYONO

Nama          : Ade Suryono.

NIP             : --

Gol/Ruang   :  --

Jabatan       :  PPNPN

Masuk DIPA sejak 01-05-2013

24. IRNI YULIANI

Nama          : Irni Yuliani, S. AP.

NIP             : --

Gol/Ruang   :  --

Jabatan       :  PPNPN

Masuk DIPA sejak 02-01-2014

 

26. RS. FAUZIA NURUNISA

Nama          : R.S. Fauzia Nurunisa, S. Sy.

NIP             : --

Gol/Ruang   :  --

Jabatan       :  PPNPN

Masuk DIPA sejak 04-01-2016

 

Nama          : Dikdik

NIP             : --

Gol/Ruang   :  --

Jabatan       :  PPNPN

Masuk DIPA sejak 01-12-2019